Запущена подписка на ZoomText Mac

Дата:02.06.2015
Источник:Ai Squared
Поделиться в Twitter Поделиться в F******k Поделиться в VKontakte Поделиться в Telegram Поделиться в Mastodon

Компания Ai Squared объявила о запуске оплаты лицензии ZoomText Mac по подписке. Теперь слабовидящие пользователи операционной системы OS X, нуждающиеся в программном обеспечении увеличения экрана и модификации картинки, могут не покупать ZoomText Mac посредством крупного разового платежа, а оплачивать небольшие ежемесячные взносы.

Ежемесячный платёж по подписке на ZoomText Mac составляет 19,99 долларов, тогда как разовая индивидуальная лицензия стоит 399 долларов, то есть окупается при использовании в течение 20 месяцев и более (без учёта дисконтирования). Однако при обслуживании по подписке пользователь, во-первых, может в любой момент приостановить платежи, а во-вторых, всегда имеет самую новую версию ZoomText Mac, так как получает все обновления и исправления программы без ограничения сроков.

По вопросам оформления подписки на ZoomText Mac следует обратиться в отдел продаж компании Ai Squared или её местного дистрибьютора. Тем не менее, возможно автоматическое оформление подписки с помощью платёжной карты.

Для автоматического оформления подписки на ZoomText Mac следует:

  1. В окне программы активировать пункт "About" (О программе) или просто нажать CMD-Option-Return.
  2. Нажать кнопку "Buy License" (Купить лицензию).
  3. Нажать кнопку "Buy Now" (Купить сейчас) справа внизу колонки "Subscription Plan" (Подписочный план) на открывшейся странице.
  4. Ознакомиться и принять политику конфиденциальности и условия предоставления услуг.
  5. Ввести информацию платёжной карты.
  6. Нажать "Subscribe" (Подписаться).

После этого с платёжной карты спишется сумма 19,99 долларов, а платёжные данные будут сохранены на пользовательском компьютере. В случае, если пользователь не отменит подписку, раз в 31 день с его платёжной карты будет автоматически списываться сумма 19,99 долларов, а подписка будет продлеваться.

Для отмены подписки на ZoomText Mac следует:

  1. В том же диалоге "About" активировать пункт "Manage Subscription" (Управление подпиской).
  2. На открывшейся странице нажать кнопку "Cancel" (Отменить), а потом ещё раз такую же кнопку в верхней части следующей страницы.
  3. На новой странице нажать кнопку "Cancel Subscription" (Отменить подписку), после чего откроется итоговый диалог отмены.

Метки


Распространение материалов сайта означает, что распространитель принял условия лицензионного соглашения.
Идея и реализация: © Владимир Довыденков и Анатолий Камынин,  2004-2024